Украина обстреляла зажигательными снарядами российский приграничный регион

Mash: ВСУ обстреляли белгородское село Репяховка зажигательными снарядами

Архивное фото. Фото: Антон Вергун / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли белгородское село Репяховка зажигательными снарядами. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Как стало известно авторам поста, по населенному пункту ударили шесть неуправляемых ракет модели М3-21. Снаряды могли быть запущены из реактивных систем залпового огня «Град» или «Прима».

К посту также прикреплено фото с белым веществом. Канал утверждает, что это горящие элементы, которые могут гореть до трех минут.

По информации издания, мирные жители не пострадали. Дата обстрела не уточняется.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своей ежедневной сводке сообщил, что 23 июля ВСУ выпустили по Репяховке шесть артиллерийских снарядов. Пострадавших и разрушений, по его данным, нет. Всего за минувшие сутки власти приграничного региона зафиксировали 84 прилета со стороны Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме призвали ударить по центрам принятия решений на Украине
Три заблокированных в Одессе и Черноморске сухогруза покинули украинские порты
Минобороны России рассказало об отражении контратак ВСУ на донецком направлении
Пригожин сделал Блинкену предложение по Африке
Медведев объяснил невозможность подавления Путина Байденом
Бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» создали новое боевое подразделение в составе спецназа «Ахмат». Что о нем и...
Раскрыты детали о последствиях падения обломков сбитых целей на улицы Курска
Командир рассказал о ситуации в ЧВК «Вагнер» после авиакатастрофы с Пригожиным