Украина обстреляла зажигательными снарядами российский приграничный регион

Mash: ВСУ обстреляли белгородское село Репяховка зажигательными снарядами

Архивное фото. Фото: Антон Вергун / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли белгородское село Репяховка зажигательными снарядами. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Как стало известно авторам поста, по населенному пункту ударили шесть неуправляемых ракет модели М3-21. Снаряды могли быть запущены из реактивных систем залпового огня «Град» или «Прима».

К посту также прикреплено фото с белым веществом. Канал утверждает, что это горящие элементы, которые могут гореть до трех минут.

По информации издания, мирные жители не пострадали. Дата обстрела не уточняется.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своей ежедневной сводке сообщил, что 23 июля ВСУ выпустили по Репяховке шесть артиллерийских снарядов. Пострадавших и разрушений, по его данным, нет. Всего за минувшие сутки власти приграничного региона зафиксировали 84 прилета со стороны Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
42-летняя россиянка попала в больницу из-за проблем с почками и родила
Путин призвал США перестать вывозить нефть из Сирии
В двух районах российского региона ввели режим ЧС из-за мощных лесных пожаров
Путин предложил бойцам ЧВК «Вагнер» заключить контракт или поехать в Белоруссию
В ДНР сбили украинский Су-27
Щедрость миллионера из списка Forbes лишила россиян с 12 детьми всех пособий
Жители Подмосковья описали момент уничтожения атаковавшего регион беспилотника
Кадыров предложил пленному ВСУ взять пистолет и покончить с собой