Ученики кубанской школы пострадали от стрельбы из пневматики

Издание «Темрюк.Инфо» приводит свидетельства жителей станицы.

«В школу пришел восьмиклассник и начал стрелять в детей из пневматического пистолета. Дети все в шоке, и мы вместе с ними. Полиция приехала, сказала, что никто не умер, ничего страшного. А дети из-за этого урода боятся ходить в школу», — поделилась местная жительница.

Другая женщина, чьи дети учатся в этой школе, называет виновника происшествия хулиганом, на которого постоянно жалуются остальные ученики, о чем известно полиции. Родительница рассказала об угрозе со стороны подростка «всех порезать» и о боязни других родителей отпускать своих детей в школу.

Глава Темрюкского района Бабенков заверил РИА «Новости», что дети получили легкие травмы и госпитализация никому не потребовалась.

«Дети играли с пневматическим пистолетом. На территории школы были, на большой перемене… Стреляли по банкам. Впоследствии один выстрелил в ногу другому. Их там пять человек было. Попало четырем. Ну, там даже не синяки. Легкие ушибы», — приводит агентство слова Бабенкова.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 1 марта неизвестные устроили стрельбу возле школы в Нижнем Новгороде.

Источник фото: kuban.photography

Читайте также

В Красноярске ученик устроил стрельбу у входа в школу

Трагедия в Керчи: как избежать подобного в будущем

Уроки Керчи: не поменяем систему — дети продолжат мстить

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Казахстане сгорел автобус: 52 погибших
Россиянка пойдет по суд за избиение до смерти четырехмесячного ребенка
В Крыму выявили одну из крупнейших в России ячеек «Свидетелей Иеговы»
Российский полицейский во время патрулирования ранил коллегу
Задержанному за покушение на Прилепина предъявили обвинение в терроризме
Наркодилер сломал позвоночник при попытке сбежать от российских полицейских
В Москве косметолог заразилась ботулизмом после укола ботоксом
Военный суд отказался вернуть в прокуратуру дело полковника Минобороны