Ученица школы-интернат жестоко убила свою сверстницу

По данным сотрудников правоохранительных органов, тело 17-летней девушки обнаружили 8 сентября в квартире жилого панельного дома. В скором времени полицейские задержали и подозреваемую. Как оказалось, между двумя ученицам местной школы-интерната возник конфликт. Недолго думая, одна из девушек схватилась за нож и ударила им свою подругу.

Известно, что подвергшаяся нападению девушка скончалась на месте. В данный момент сотрудники полиции беседуют с преступницей, опрашивают местных жителей, разыскивают возможных очевидцев произошедшего и проводят необходимый комплекс следственных мер на территории школы-интерната, где проживали и обучались юные девушки.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что жители поселка Могойтуй Забалькайского края находятся в состоянии настоящей паники. Там за последние несколько месяцев покончили с собой сразу несколько подростков. И все из-за молодежного движения АУЕ, от которого в поселке не скрыться.

Также «Правда.Ру» писала о другом пугающем случае, произошедшем в Свердловской области. Там безжалостные малолетние хулиганы до смерти забили местного инвалида.

Фото: Fotodom. ru/REX

Читайте также:

Малолетних преступников теперь будут называть не…

 

 

Не смогла молчать: Германия рассказала всю правду о Сирии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СКР начал проверку после смерти инвалида в полицейском автомобиле
Бывшего начальника российской колонии осудили за взятки и пронос телефонов
Предполагаемым убийцей трех человек в Подмосковье оказался 14-летний подросток
Верховный суд утвердил приговор по делу о теракте в метро Петербурга
Ранее судимый россиянин зарезал 19-летнего студента из ревности
Бывшего замглавы Минздрава Ингушетии заподозрили в многомиллионных хищениях
Россиянин с сообщниками похитил отца и случайно убил его
Стали известны детали 14-летнего плена россиянки