У осужденных в Красноярском крае экспериментально вывели татуировки

В Красноярских колониях прошли эксперименты по выводу татуировок у осужденных

Фото: Вадим Брайдов / Коммерсантъ

У некоторых осужденных в Красноярском крае экспериментально вывели татуировки — эту практику планируют поставить на поток и предполагают, что таким образом отбывшим наказание будет проще вернуться в общество. Об этом в четверг, 14 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника краевого главка Федеральной службы исполнения наказаний ФСИН генерала Андрея Попето.

По его словам, осужденные сами хотят, чтобы им выводили татуировки. Изначально это делалось экспериментально, но сейчас поставлено на поток.

Ранее ФСИН опровергла сообщения о том, что сдавшиеся в плен бойцы украинского батальона «Азов» содержатся в следственном изоляторе «Лефортово». В ведомстве таким образом ответили на соответствующий запрос от СМИ.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Начато расследование после обрушения части моста в Симферополе
Черным риелторам дали от 5 до 12 лет за аферу на 65 миллионов рублей
Семейный конфликт россиян из-за ребенка закончился убийством
Генпрокуратура отказалась признавать ХАМАС террористической организацией
Прокуратура начала проверку охранной системы после стрельбы в брянской школе
Родственники расправились с российской пенсионеркой и попали под суд
Расчленивший россиянку ветеран СВО потребовал посадить избившего его соседа
Российский школьник принес оружие на учебу и случайно выстрелил в одноклассницу