У мэра российского города и его зама при обысках нашли ценности на 60 миллионов рублей

Силовики при обыске у мэра Дегтярска и его зама нашли ценности на 60 млн рублейЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками к мэру Дегтярска Свердловской области Вадиму Пильникову и его заместителю Андрею Ильину. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного по статьям о превышении должностных полномочий и взяточничестве в особо крупном размере. При обысках силовики нашли у чиновников ценности на 60 миллионов рублей — среди них автомобиль за 16 миллионов рублей, а также наличность и украшения.

23 ноября сообщалось, что Басманный районный суд Москвы удовлетворил ходатайство и наложил арест на имущество бывшего заместителя губернатора Брянской области Александра Петроченко.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жителя Подмосковья задержали за убийство товарища на детской площадке
Заключенного осудят за создание в колонии ячейки запрещенной в России АУЕ
Бывшего главу и заместителя Ростовского суда задержали по делу о взятке
Россиянин отказался платить за поездку и ограбил знакомого таксиста
Российскую журналистку осудили из-за заявления военкома о нападении на него
Арестованного за нападение на силовика сына российского миллиардера освободили
В Москве 18 человек совершили аферы с автокредитами на 100 миллионов рублей и попались
Старший солдат «Азова» пойдет под суд за обстрел из миномета жилых домов в ДНР