«Ты русский или где?»: откажутся ли чиновники от заграничных отпусков

Представители бизнеса отмечают, что их проект надо рассмотреть срочно, так как госслужащие уже планируют летние каникулы. Предлагается за нарушение карать лишением должности.

По мнению, главы бизнес-патриотов Рахмана Янсукова парламентарий должен превратиться в образец для подражания. Именно поэтому ему негоже проводить каникулы на территории государств, что ввели санкции против РФ.

Кроме того, предпринимателей обеспокоил и риск вербовки. Ведь чиновники едут отдыхать с семьей, а чадо — самый «работающий» рычаг, если необходимо надавить на человека.

В этом контексте стоит отметить, что в РФ существует запрет покидать родину для некоторых госслужащих. Например, уже более четырех лет служащих силовых структур лишили возможности посещать 120 стран.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле рассказали о главном разочаровании года
Путин назвал оправданием нацизма пересмотр вклада СССР в великую победу
Пятилетний ребенок умер в одной из российских больниц после операции
Политолог прокомментировал обращение Путина по ситуации с ЧВК «Вагнер»
Тяжелораненый российский военнослужащий спас трех офицеров в зоне СВО
Минобороны сообщило об изменении положения российских войск под Артемовском
В России комбайн провалился в огромную яму посреди поля и попал на видео
В Госдуме отреагировали на вторжение цыган в школу с криками «хотим русской крови»