Туроператоры уже возобновили бронирование туров в Сочи

«С 1 июня туры уже в продаже, в отсутствие других официальных распоряжений туроператоры региона ориентируются на эту дату открытия летнего сезона», — отметила Тюрина.

Она добавила, что пока россияне «присматриваются» к июньским и июльским предложениям, так как ситуация с распространением коронавируса пока неясная. Есть и те, кто оставляет заявки на октябрь-ноябрь.

Тюрина также подчеркнула, что уже поступают запросы на оздоровительные программы и программы по снижению веса. По ее мнению, такие типы туров будут особенно популярны у россиян после окончания режима самоизоляции.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в России за последние сутки зафиксировали 4268 случаев заражения коронавирусом. Заболевшие были выявлены в 76 регионах страны. Общее количество зараженных в России достигло отметки в 47 121 человек.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

сочи

отпуск

коронавирус

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава ОНК: Судьи помогут вырваться эпидемии кори из тюрем на свободу
Голикова доложила Путину о ситуации с коронавирусом
Минобороны заявило о перехвате 12 снарядов украинских «Ураганов»
ВСУ нанесли массированный удар из минометов по приграничному российскому региону
У отравившихся в ресторане россиян нашли сальмонеллу
В Белгородской области третий раз за час объявили опасность ракетного удара
«С удовольствием поменялся бы с мобилизованным». Участник «бахмутовской мясорубки» раскрыл зарплату ...
Матвиенко заявила о наличии у России супероружия для адекватного ответа на агрессию