Туроператоры уже возобновили бронирование туров в Сочи

«С 1 июня туры уже в продаже, в отсутствие других официальных распоряжений туроператоры региона ориентируются на эту дату открытия летнего сезона», — отметила Тюрина.

Она добавила, что пока россияне «присматриваются» к июньским и июльским предложениям, так как ситуация с распространением коронавируса пока неясная. Есть и те, кто оставляет заявки на октябрь-ноябрь.

Тюрина также подчеркнула, что уже поступают запросы на оздоровительные программы и программы по снижению веса. По ее мнению, такие типы туров будут особенно популярны у россиян после окончания режима самоизоляции.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в России за последние сутки зафиксировали 4268 случаев заражения коронавирусом. Заболевшие были выявлены в 76 регионах страны. Общее количество зараженных в России достигло отметки в 47 121 человек.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

сочи

отпуск

коронавирус

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Губернатор Севастополя рассказал о поиске выброшенных в море дельфинов
Кремль назвал условие завершения спецоперации
Российские военные сорвали атаку ВСУ на купянском направлении в ЛНР
Кремль ответил на вопрос о нормализации отношений с США после обмена Бута
Число погибших из-за удара ВСУ из HIMARS по мосту в Запорожье возросло до пяти
Власти опровергли сообщения о сбитом возле брянского химзавода беспилотнике
Стало известно об обстановке у полигона ЧВК «Вагнер»
В небе над российским регионом сбили два дрона