Турецкие подростки убежали из дома и устроили гонки с полицейскими

Через несколько дней отец девочки заметил ее в центре Стамбула и сообщил об этом в полицию. Стражи правопорядка начали поиск автомобиля и уже через несколько часов вели за ним преследование, так как подростки не подчинились требованию остановиться.

Убегавшим подросткам пришлось выехать на встречную полосу. Полицейским удалось остановить нарушителей только спустя час преследования. В результате погони был причинен ущерб четырем автомобилям. После задержания на беглецов составили протоколы и доставили родителям.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, как двое узбеков сбежали из здания суда в Москве. После того, как было оглашено постановление и когда готовились его копии, указанные граждане, будучи под контролем сотрудников полиции, взяли у последних разрешение покурить, после чего пошли на улицу и убежали.

Читайте также:

В Москве два узбека сбежали из суда, отпросившись покурить

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЛНР получила информацию о диверсии во время визита Порошенко
Как болтливая жена спасла Бабченко от СБУ
Россия ответит ракетным ударом за любые претензии на Каспий
Власти Гибралтара заявили о "глупых играх" Испании из-за инцидента с военными кораблями
Москва и Донецк согласовали давление на Киев. Европа поддержит
Пекин открывает для посетителей 73 крупных туристических объекта
Боевая ничья: Путин показал характер, а Байден стал философом
Политолог перечислил режиссёров, которые могли бы снять фейк о "вторжении" Киева