Турецкие подростки убежали из дома и устроили гонки с полицейскими

Через несколько дней отец девочки заметил ее в центре Стамбула и сообщил об этом в полицию. Стражи правопорядка начали поиск автомобиля и уже через несколько часов вели за ним преследование, так как подростки не подчинились требованию остановиться.

Убегавшим подросткам пришлось выехать на встречную полосу. Полицейским удалось остановить нарушителей только спустя час преследования. В результате погони был причинен ущерб четырем автомобилям. После задержания на беглецов составили протоколы и доставили родителям.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, как двое узбеков сбежали из здания суда в Москве. После того, как было оглашено постановление и когда готовились его копии, указанные граждане, будучи под контролем сотрудников полиции, взяли у последних разрешение покурить, после чего пошли на улицу и убежали.

Читайте также:

В Москве два узбека сбежали из суда, отпросившись покурить

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пентагону предложили перестать направлять самолеты к границам России
Маразм крепчает: глава МИД Британии обвинил Путина в решении отравить Скрипаля
Пол Крейг Робертс: "В чем смысл быть слугой США и противником России?"
Индия может передать НАТО секреты С-400
Bloomberg: Путин может вернуть Каддафи на ливийский трон
Лидеров ЧССР обвиняют в превышении полномочий
В Киеве официально будут чествовать нацистов - список утвержден
Путин поедет в Турцию впервые за два года