Троих россиян суд приговорил к длительным срокам за сбыт наркотиков

В Симферополе троих мужчин приговорили к длительным срокам за сбыт наркотиковАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

В Симферополе суд приговорил троих местных жителей к длительным срокам заключения за сбыт наркотиков. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре Республики Крым.

Как установил суд, в октябре 2022 года трое мужчин договорились осуществлять незаконный сбыт наркотических веществ. Позже они привлекли еще одного местного жителя. Его дело рассматривается отдельно.

Они делали закладки и с помощью мессенджера скидывали геолокации. Действовали на территории Симферополя, Ялты, Алушты и Евпатории. Из тайников было изъято более 38 грамм марихуаны и более 31 грамма мефедрона.

Суд приговорил двоих к десяти годам и шести месяца, а еще одного — к десяти годам. Все будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали трех россиян за торговлю украшениями с мефедроном.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Постоялец российского дома престарелых зарезал соседа по комнате во время ссоры
В российском регионе нашли вмерзшее в лед расчлененное тело мужчины
Россиянин зарезал бывшую жену из-за чувства ревности и пошел под суд
Россиянку экстрадировали из Испании за мошенничество на 250 миллионов рублей
Россиянин получил срок за организацию готовившей теракты ячейки террористов
Бывшего главу российской компании обвинили в миллиардной растрате имущества
На место обрушения пятиэтажки в КЧР выехали следователи
Россиянин стал фигурантом дела о теракте за поджог поста на железной дороге