Троих россиян арестовали по подозрению в убийстве двух аниматоров

В Краснодарском крае суд арестовал на два месяца троих подозреваемых в убийстве аниматоров

Фото: Марина Молдавская / Коммерсантъ

В Краснодарском крае суд арестовал троих местных жителей Татосяна, Двойникова и Кеворкьяна на два месяца по подозрению в убийстве двух аниматоров — 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко. Об этом в четверг, 4 мая, «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе региональных судов.

Мужчины пробудут под стражей до 30 июня. Россияне дали признательные показания и сообщили, где спрятали тела убитых.

Вечером 28 апреля возле станицы Березанской подозреваемые увидели стоящих возле иномарки на трассе мужчину и девушку — у их машины было пробито колесо. Фигуранты решили расправиться с незнакомцами ради денег. Преступники отобрали у жертв кошельки и банковские карты, а их самих зарезали. Подозреваемые имеют судимости, в частности, 31-летний Кеворкьян отбывал наказание за кражи, разбой, бандитизм, незаконное хранение оружия, угон авто и вымогательство.

Ранее сообщалось, что 28 апреля аниматоры Чубко и Мостыко выступали в кубанской станице Крыловской, а вечером по пути домой перестали выходить на связь. В их поисках участвовало порядка 500 человек.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардейцы обнаружили опорный пункт ВСУ под Донецком
Россиянина осудили почти на шесть лет за нападение с ножом на бывшую жену
Полковника Росгвардии попросили арестовать за поставки неисправного вооружения
Российские таможенники предотвратили незаконный вывоз из страны попугаев
Раскрыты подробности убийства экс-депутата Кивы
Глава российского поселка выделила деньги на снос сгоревшего дома и попала под проверку
Похитителя кенгурят из российских зоопарков заключили под стражу
Житель ДНР решил устроить теракт в здании прокуратуры и попался ФСБ