Троих подозреваемых в избиении туриста на российском пляже отправили в СИЗО

В Сочи отправили в СИЗО до 3 сентября троих подозреваемых в избиении туриста на пляже

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Адлерском районном суде арестовали троих подозреваемых по делу об избиении туриста на пляже «Фрегат». Об этом во вторник, 5 июля, «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Мужчины будут находится в СИЗО до 3 сентября 2022 года.

Ранее сообщалось, что в Сочи задержали четверых мужчин, которые избили на пляже 23-летнего чемпиона Минска по самбо. Пострадавший заступился за младших сестер, которые угощали арбузом посетителей российского пляжа и получили грубые замечания от охранников.

На молодого человека набросились мужчины с арматурой и палками. Нескольким обидчикам он сумел дать отпор. После конфликта потерпевшего доставили в реанимацию с тяжелыми травмами.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, начато предварительное расследование. Мать пострадавшего рассказала, что две его сестры решили поснимать видео на пляже, красиво нарезали арбуз и угощали отдыхающих. После этого произошел конфликт.

Что делать?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Московская пенсионерка украла миллион рублей у 96-летней подруги
Троих российских полицейских осудили за пытки над задержанным
ФСБ ликвидировала в Кабардино-Балкарии готовивших теракт проукраинских боевиков
Теще убитого рэпера Картрайта выплатят полмиллиона рублей за необоснованное дело
В квартире замглавы «Комитета против пыток» во время обыска нашли патроны
Под Ростовом объявили в розыск подозреваемого в подготовке теракта участника ИГ
Осужденная за взятки топ-менеджер российской корпорации подаст жалобу
Процесс над поджигателем Корана Журавелем по делу о госизмене пройдет в закрытом режиме