Трое россиян пробрались на склад, выпили жидкость из канистры и умерли

Трое жителей Ямала нашли на складе канистру жидкости с запахом спирта, выпили ее и умерли

Фото: Vadim Artyukhin / Unsplash

На Ямале три человека умерли после употребления технической жидкости. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) по региону.

По данным следователей, двое женщин и мужчина проникли на склад фактории «Тамбей», снабжающей оленеводов всеми необходимыми товарами, обнаружили канистру с жидкостью, пахнущую спиртом, и решили выпить ее. Что за жидкость выпили россияне, не уточняется. Тела местных жителей были обнаружены там же.

Еще одного пострадавшего госпитализировали.

По факту случившегося проводится проверка, ее ход взят на контроль руководства регионального главка СК.

Ранее сообщалось, что четверо россиян устроили застолье в квартире на улице Симонова — они пили поддельный виски. Из-за плохого самочувствия россияне вызвали скорую, три человека скончались до приезда врачей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти Белгородской области продлили высокий уровень террористической опасности
Инцидент с устроившими бой бумажным шариком на совещании депутатами оценили
В ЛНР сообщили о прибытии подкрепления ВСУ под Артемовском
Раскрыто состояние сбившего двух пешеходов в центре Москвы водителя Land Rover
Жилые дома попали под обстрел ВСУ «Градом» в российском регионе
В Белгородскую область доставили партию оборудования для борьбы с дронами ВСУ
Один мирный житель погиб и четверо пострадали при атаке ВСУ на российский регион
Полковник раскрыл значение взятия под контроль России еще одного населенного пункта в ДНР