Трое россиян друг за другом спускались в коллектор и насмерть отравились ядовитым газом

В Дербенте трое мужчин спустились в коллектор и насмерть отравились газом

Фото: Олег Ласточкин / РИА Новости

В Дербенте трое мужчин насмерть отравились газом в коллекторе. Об происшествиии сообщил глава российского города Ахмед Кулиев в Telegram-канале. Источник РИА Новости уточнил, что причиной случившегося мог быть ядовитый газ.

По его данным, мужчины проводили работы на улице Прибрежная. Сначала один из них спустился в коллектор, чтобы закрыть задвижку — сделать ему это не удалось, так как он потерял сознание. Спасать его принялся другой коллега, который потерял сознание.

На помощь к мужчинам пришел водитель — ему не удалось выжить. Как уточнил мэр, причины случившегося устанавливаются. Следственный комитет Дагестана начал проверку.

Ранее в Дзержинском районе Новосибирска 26-летний мужчина упал в коллектор и заживо сварился в кипятке.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Найдено предсмертное послание Карла Лагерфельда
В Минобороны назвали основной вид ранений российских военных на СВО
В России высказались об идее лишения гражданства по рождению
Очевидцы сообщили о летящем в сторону Москвы крупном беспилотнике
Стало известно об изменении тактики ракетных ударов по объектам ВСУ
24-летняя россиянка забыла на улице коляску с пятимесячным сыном
В Минобороны России раскрыли число сдавшихся в плен за неделю бойцов ВСУ
На нефтеперерабатывающем заводе в российском регионе вспыхнул пожар