Трое мошенников убили россиянина из-за квартиры

В Балашихе суд арестовал трех мошенников за убийство мужчины из-за квартиры

Кадр: ГСУ СК России по Московской области

В Балашихе суд арестовал трех мужчин за мошенничество и убийство 34-летнего россиянина. Об этом во вторник, 2 августа, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

По данным ведомства, в январе в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже племянника. Вскоре следователи нашли среди знакомых россиянина троих мужчин, которые могли быть связаны с его исчезновением.

Как оказалось, квартира безвестно пропавшего дважды продавалась — по подложным документам подставному лицу и за 5,8 миллиона рублей добросовестному покупателю.

27 июля в лесу Костромской области были найдены обгоревшие останки убитого.

Правоохранители задержали троих мужчин в Ногинске и Кирово-Чепецке, и в ходе обысков изъяли из их жилищ документы и расписки на квартиры. Следователи проверяют фигурантов на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин ударил ножом водителя машины за неправильную парковку
СКР возбудил дело из-за высадки из автобуса двух маленьких детей в сильный мороз
В российском регионе возбудили дело после убийства срочником сослуживца
Бывшего топ-менеджера российского банка осудят за хищение 35 миллиардов рублей
ФСБ сообщила о попытке ВСУ атаковать детский сад в ДНР
На российском железнодорожном вокзале предотвращен теракт
Раскрыты подробности о поджигателе номера женщины в московском отеле
Российский суд арестовал шесть человек по обвинению в пособничестве РДК