Три населенных пункта в российском регионе были атакованы ВСУ

Беспилотники ВСУ атаковали три населенных пункта в Белгородской областиСюжетАтаки ВСУ на Белгородскую область

Фото: Александр Рюмин / ТАСС

Беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковали три населенных пункта в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в Telegram.

В одном из попавших под удар сел украинский дрон влетел в микроавтобус, выбив стекло. Другой беспилотник спикировал на грузовой автомобиль во время его движения по автотрассе Белгород — Шебекино — Волоконовка. Помимо этого, под обстрел попало село Муром, где сгорели два жилых дома и пилорама.

По данным Гладкова, в результате ударов никто не пострадал. Последствия атак уточняются.

Ранее 4 октября ВСУ нанесли удар по селу Репяховка в Краснояружском районе Белгородской области. Повреждения получило административное здание и припаркованные возле него автомобили.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Укусила собака: стоит задуматься
Семьям погибших при взрыве газа в Нижневартовске выплатят по миллиону рублей
Стало известно о вынужденной посадке Ан-124 в российском аэропорту
На российской трассе произошло смертельное ДТП со скорой
Медведев назвал целью мятежа ЧВК «Вагнер» захват власти в России
Участок российской федеральной трассы близ Сочи перекрыли из-за подтоплений
Путин и Лукашенко пообщались с россиянами
Российские средства ПВО сбили два украинских дрона над российскими регионами