Три мигранта напали на двух российских студентов в общежитии

В Хабаровском крае три уроженца Таджикистана напали на студентов в общежитии

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

В Хабаровском крае три мигранта напали на двух студентов в общежитии Тихоокеанского государственного университета. Об этом сообщило краевое управление Следственного комитета (СК) на сайте.

По его данным, на российских студентов напали три уроженца Таджикистана, которые также учились в университете. О причинах конфликта информации не приводится.

Правоохранители опросили 27 мигрантов и выявили троих подозреваемых, их задержали. Возбуждено уголовное дело.

Ранее в Калининграде мигранты толпой избили ногами мужчину на остановке и внутри автобуса. На появившемся видеоролике группа иностранцев пинает лежащего молодого человека. Затем россиянину удается подняться и забежать в автобус. Контролер и пассажир кричат водителю, чтобы тот скорее закрыл двери. Сотрудник не успевает, и мигранты оказываются в салоне. Они продолжают издевательства над мужчиной и вновь вытаскивают его на улицу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опровергнуты все аргументы сторонников пенсионной реформы
Госдума одобрила запрет на передачу коллекторам долгов граждан по ЖКХ
Губернатор Севастополя привел подробности отбитой атаки надводных дронов
Минобороны России сообщило о 10 сбитых за сутки украинских беспилотниках
В Кремле прокомментировали слова Стоуна о демонизации Путина на Западе
Не поделили дверь: чемпион Европы по боксу устроил стрельбу в ресторане в центре Москвы, пострадали ...
Роспотребнадзор заявил об одновременном росте заболеваемости гриппом и COVID-19
Мэрия российского города опубликовала ко Дню России карту без Крыма