Три человека пострадали в результате пожара на севере Москвы

Три человека пострадали в результате пожара на складе на севере МосквыСюжетПожар в Москве:

Фото: Shutterstock

Три человека пострадали в результате пожара на складе на севере Москвы. Об этом в среду, 24 августа, со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает АГН «Москва».

Возгорание произошло в трехэтажном здании в Сигнальном проезде в столичном районе Отрадное. Сначала площадь возгорания оценивалась в 150 квадратных метров, но позже выросла до 800.

Дополнение: один человек в результате пожара погиб, передает АГН «Москва».

О возгорании также сообщили жители Балашихи. По словам очевидцев, горит лес. Ранее 24 августа на видео сняли, предположительно, лесной пожар в Ногинском районе Московской области.

Ранее директор департамента лесного хозяйства Владимирской области Евгений Малышев сообщил, что лесной пожар из Рязанской области распространяется в сторону Шатурского района Подмосковья.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат предложил дать мужчинам право забирать свои фамилии у бывших жён
Вирусолог назвал эффективную меру профилактики COVID-19
Стало известно о нежелании Киева обеспечивать украинцев в эвакуации
Обгоревшее тело россиянина нашли рядом с удочкой и ведром карасей
В Совфеде напомнили о Конституции после поправок о помощи юристов призывникам
Путин прибыл в Объединенный институт ядерных исследований
Над российским регионом уничтожили восемь беспилотников ВСУ
Российские военные сбили украинский БПЛА в Брянской области