Территорию возле еще одной многоэтажки в Туле оцепили после атаки БПЛА

Mash: спецслужбы оцепили территорию возле дома на Новомосковской улице в Туле

Фото: Telegram-канал Mash

Спецслужбы оцепили территорию возле еще одной многоэтажки в Туле после атаки беспилотного летательного аппарата. По данным Telegram-канала Mash, речь идет о доме на Новомосковской улице.

Как утверждает издание, предположительно, Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Тулу дронами, сделанными по типу «летающего крыла» — из-за чего они схожи с отечественной «Геранью».

Сейчас эксперты устанавливают, что это за аппарат. Пока известно, по сведениям Mash, что устройство не имеет ничего общего с UJ-22 и «Бобрами».

Предварительно, в районе жилищного комплекса «1-й Юго-Восточный» в Туле был сбит еще один беспилотник, выяснил Telegram-канал Shot. Дома там новые, жильцов почти нет, поскольку не все квартиры заселены.

Ранее губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассказал, что сбитый украинский беспилотник, потеряв управление, врезался в многоквартирный жилой дом в Туле. В результате происшествия пострадал один человек.

Дюмин отметил, что серьезных повреждений в доме зафиксировано не было. Оказалось повреждено остекление трех квартир, которое в скором времени власти пообещали восстановить.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роскачество проверило сосиски российских производителей
В Сети отреагировали на благодарность Захаровой Киеву за самолет
Минобороны заявило об уничтожении 70 бойцов ВСУ на одном направлении
В Минобороны прокомментировали удар ВСУ по российским военкорам
Белгородский губернатор пообещал выяснить причины падения дрона на жилые дома
Число пострадавших после атаки ВСУ на автобус с пассажирами выросло
Муфтий Дагестана высказался о квадроберах
Беспилотник сбили в российском городе