Тело восьмилетнего мальчика нашли в реке под Новосибирском

В реке под Новосибирском нашли тело пропавшего восьмилетнего мальчика

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

Тело восьмилетнего мальчика, который проживал в деревне Новотырышкино, нашли в реке в Колыванском районе Новосибирской области. Об этом со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России (СКР) сообщает KP.RU.

«В настоящее время в рамках проверки следователями проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», — пояснили в ведомстве.

По словам местных жителей, мальчик отправился на прогулку с друзьями и пропал. По предварительным данным, ребенок решил перейти речку, но провалился в воду из-за тонкого льда. Он попытался выкарабкаться, однако у него не получилось это сделать. Гулявшие с ним дети испугались и убежали.

Ранее в Тверской области нашли тело десятилетнего ребенка. По данным правоохранителей, погибшего мальчика нашли в недостроенном частном доме в Калязине, на его теле не обнаружили признаков насильственной смерти.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Иркутской области ввели ограничения для туризма на Байкале
В РПЦ отреагировали на обыски СБУ в Киево-Печерской лавре
Депутаты попросили Минздрав уважительнее относиться к медикам
Путин назвал толчком к развитию технологий полную загрузку заводов на фоне СВО
Экс-замглавы МЧС России оценил возможные перебои с газом на Украине
Кадыров рассказал о взятых в плен бойцах украинского «Айдара»
Путин заявил об истощении мобилизационного ресурса Украины
В Госдуме предложили оплачивать работу в новогодние праздники в двойном размере