Тело бизнесмена нашли на могиле его жены на кладбище в Москве

Бизнесмен из Москвы умер на могиле жены

Фото: Мария Бакланова / Коммерсантъ

Тело 60-летнего бизнесмена нашли на могиле его жены на Бусиновском кладбище в Москве. Об этом сообщает MK.RU.

По информации издания, мертвого предпринимателя обнаружил охранник кладбища во время планового обхода вечером 23 ноября. Россиянин попытался оказать мужчине первую помощь, однако прибывшие на место медики констатировали его смерть.

Бизнесмен оказался уроженцем Армении, пишет портал. По словам родственников у него были проблемы с сердцем. Жена мужчины умерла от коронавируса в мае 2020 года. С тех пор он практически каждый день приходил на могилу супруги с цветами.

Ранее на кладбище в Екатеринбурге обнаружили избитое и обожженное тело 46-летнего мужчины. По подозрению в убийстве был задержан 39-летний мужчина без определенного места жительства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд разрешил взимать деньги с соседей за курение на балконах
Российский «Терминатор» выпустил 400 снарядов по позициям ВСУ
В Кремле пообещали ответ в случае применения ВСУ кассетных боеприпасов
Подсчитано количество уничтоженных украинских танков с начала СВО
Медведев допустил ввод польских войск на Украину
В Кремле прокомментировали просьбу 83-летней пенсионерки к Путину удочерить ее
20-летняя россиянка закрутила роман с восьмиклассником и поплатилась
Беспилотники ВСУ полностью уничтожили многоквартирный дом в российском регионе