Тело бизнесмена нашли на могиле его жены на кладбище в Москве

Бизнесмен из Москвы умер на могиле жены

Фото: Мария Бакланова / Коммерсантъ

Тело 60-летнего бизнесмена нашли на могиле его жены на Бусиновском кладбище в Москве. Об этом сообщает MK.RU.

По информации издания, мертвого предпринимателя обнаружил охранник кладбища во время планового обхода вечером 23 ноября. Россиянин попытался оказать мужчине первую помощь, однако прибывшие на место медики констатировали его смерть.

Бизнесмен оказался уроженцем Армении, пишет портал. По словам родственников у него были проблемы с сердцем. Жена мужчины умерла от коронавируса в мае 2020 года. С тех пор он практически каждый день приходил на могилу супруги с цветами.

Ранее на кладбище в Екатеринбурге обнаружили избитое и обожженное тело 46-летнего мужчины. По подозрению в убийстве был задержан 39-летний мужчина без определенного места жительства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему США и Англия помогали СССР?
Лидеры России обсудили духовно-нравственное воспитание молодежи
Два десятка подростков-мигрантов напали на прохожих в российском городе
В Минобороны России раскрыли последствия атак на Крым
Депутатов Госдумы начали атаковать выдающие себя за их начальников мошенники
Сейф с уголовными делами загорелся в отделе полиции в Петербурге
Толпа во главе с депутатом ворвалась в дом бойца СВО с криком «свошный ушлепок»
Хинштейн назвал ситуацию в Курской области непростой