Таксисты-нелегалы в Москве оккупировали подъезды к станциям метро

По этой причине автобусы не могут подъехать близко к остановкам. В результате. создаются пробки, возникают аварии. В районе крайних станций столичного метрополитена нередко случаются аварии с участием маршруток и автобусов.

По данным «Российской газеты», москвичи зачастую выбирают нелегальных перевозчиков, а не официальные сервисы по заказу такси из-за более низких цен.

Напомним, в сентябре Общероссийское объединение пассажиров в проекте «Справедливая цена» предложило ввести единую стоимость проезда на такси из столичных аэропортов в центр Москвы: из Шереметьево и Внуково — 1000 рублей (15 долларов или 14 евро), из Жуковского — 1200 рублей (18 долларов или 17 евро) и из Домодедово — 1300 рублей (20 долларов или 18 евро). Сотрудники организации уверены, что внедрение этой меры убережет от «бомбил» на выходе из аэропортов.

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

такси

авария

пробка

москва

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Недвижимость

Страны, где можно дешево снимать жилье и наслаждаться жизнью

Здоровье и профилактика

Как выглядят «подозрительные» родинки

Силовые структуры

Охотничьи лицензии на отстрел японцев для американских солдат

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ГИБДД официально продаст водителям "блатные" номера
Некоторым категориям россиян предложили разрешить досрочный выход на пенсию
Посольство России в ФРГ осудило передачу Украине ЗРК Patriot
В Кремле оценили вероятность переноса мероприятий ООН из Нью-Йорка
Российские фермеры пожаловались на проблемы с утилизаций навоза
Кремль назвал достижение целей СВО ответом на атаку на Крымский мост
В Госдуме высказались о сроке повышения возраста продажи сигарет в России
Армия России заняла Угледар