Таксист-мигрант получил срок за изнасилование пассажирки

Мигрант из Узбекистана получил четыре года колонии за изнасилование пассажирки такси

Фото: Shutterstock

В Новосибирске за изнасилование пассажирки такси к четырем годам колонии общего режима приговорен 29-летний мигрант из Узбекистана. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщает «Новосибирск онлайн».

По данным издания, мужчина находился на территории России нелегально и, не имея регистрации, работал с такси без патента. В апреле 2021 года он заметил пассажирку, которая не смогла дождаться вызванного автомобиля и предложил подвести ее. Поскольку автомобиль был брендированный, девушка села в салон без опаски. Позже водитель остановил машину на безлюдном месте, заблокировал двери и, подавив сопротивление, изнасиловал пассажирку, также совершив в отношении нее действия сексуального характера.

В ходе процесса обвиняемый отрицал обвинения, заявляя что вступил в связь с пассажиркой по обоюдному согласию. Но судью его доводы не убедили. По окончанию отбытия полученного срока в колонии, осужденного выдворят за пределы страны.

30 сентября сообщалось, что в Камчатском крае мужчина под наркотиками избил водителя такси и надругался над ней

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ рассказали про встречу Typhoon и Су-30 над Черным морем
В Москве проститутка из Нигерии попыталась укусить за половой орган полицейского
Четверых россиян осудили за убийство медведицы и троих медвежат
ФСБ задержала собиравшегося воевать за Украину россиянина
Россиянин из-за оскорбления забил гостя до смерти гантелью и получил девять лет
В Стамбуле задержали разыскиваемого Россией главаря международной ОПГ
Раскрыта причина отключения рамок металлоискателя в брянской школе
Петербуржца задержали при попытке поджечь электроподстанцию