Суд продлил арест еще четверым фигурантам дела о теракте в «Крокусе»

В Москве суд продлил арест 4 фигурантам дела о теракте в «Крокусе» до 22 февраляАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)СюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»

Фото: Aleksey Smyshlyaev / Globallookpress.com

В Москве Басманный суд продлил арест еще четверым обвиняемым по делу о совершении теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, речь идет об Аминчоне Исломове, Диловаре Исломове, Исроиле Исломове и Алишере Касимове (все четверо внесены в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Всем фигурантам продлили арест до 22 февраля 2025 года. Заседание прошло в закрытом режиме.

19 ноября суд продлил арест для четырех предполагаемых исполнителей теракта в «Крокус Сити Холл» на аналогичный срок.

Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел 22 марта перед началом выступления группы «Пикник». Четыре террориста ворвались в здание и открыли стрельбу по посетителям, а затем подожгли концертный зал, заблокировав людей внутри.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Осужденному на 10 лет бывшему замначальника полиции Самары отменили приговор
Россиянин расправился с любовницей из-за ее угроз рассказать об их романе жене
Исполнитель заказной расправы над Ниной Кузьминой получил срок
Россиянин с ножом расправился со знакомой и получил срок
Оскорбивший полицейских бывший депутат Госдумы вышел на свободу
Главу Минтруда Северной Осетии задержали за превышение должностных полномочий
В российском регионе молодой человек ударил подростка ножом в грудь из-за лошади
Бывшие силовики отказались признать вину в расправе над сбитой на дороге школьницей