Суд отклонил жалобу на арест блогера Шабутдинова по делу о мошенничестве

В уголовном деле блогера Аяза Шабутдинова появились 2 новых эпизода

Фото: Александр Щербак / ТАСС

Московский городской суд отклонил жалобу на арест блогера Аяза Шабутдинова по делу о мошенничестве и оставил его в СИЗО. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

По данным издания, в материалах уголовного дела бизнес-тренера появились два новых эпизода — сейчас следствие инкриминирует ему в вину 75 преступлениях.

11 апреля Таганский суд Москвы продлил арест Шабутдинову, который обвиняется в мошенничестве. Блогер пробудет под стражей до 16 июля.

Бизнес-тренера задержали 3 ноября 2023 года в столице. По версии следствия, он использовал агрессивный маркетинг для продажи своих образовательных программ и тренингов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ВС предложил приостанавливать судебные споры с участниками боевых действий
Раскрыто убийство найденной на крыше мертвой россиянки
Подозреваемого в подготовке теракта в госпитале Симферополя арестовали
Наемник из США предстанет перед российским судом за участие в боях на стороне ВСУ
После наезда вертолета на троих россиян возбудили уголовное дело
Сорванная попытка Украины угнать российский вертолет вскрыла позиции ВСУ. По ним ударили залповым ог...
Сбежавший от полиции водитель сбил сотрудника МВД
Главу округа в ДНР задержали со взяткой в 10 миллионов рублей