Суд отклонил жалобу на арест блогера Шабутдинова по делу о мошенничестве

В уголовном деле блогера Аяза Шабутдинова появились 2 новых эпизода

Фото: Александр Щербак / ТАСС

Московский городской суд отклонил жалобу на арест блогера Аяза Шабутдинова по делу о мошенничестве и оставил его в СИЗО. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на своего корреспондента из зала суда.

По данным издания, в материалах уголовного дела бизнес-тренера появились два новых эпизода — сейчас следствие инкриминирует ему в вину 75 преступлениях.

11 апреля Таганский суд Москвы продлил арест Шабутдинову, который обвиняется в мошенничестве. Блогер пробудет под стражей до 16 июля.

Бизнес-тренера задержали 3 ноября 2023 года в столице. По версии следствия, он использовал агрессивный маркетинг для продажи своих образовательных программ и тренингов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина посадили за убийство возлюбленной после отказа возобновить отношения
В подмосковном доме предпринимателя нашли склад оружия и боеприпасов
Началось расследование нападения с ножом на российского подростка
Мужчина в камуфляже напал на автомобиль в районе монастыря Оптина Пустынь. Он стрелял по крестившимс...
Российскую медсестру осудили за фиктивные сертификаты о прививке от COVID-19
Подполковник ФСИН заставил подчиненных красить его катер и попал под следствие
Россиянин расправился со сторожем фермерского хазяйства и получил 17 лет колонии
Драка с напавшим на учеников российской школы восьмиклассником попала на видео