Суд арестовал всех подозреваемых в похищении школьницы из Козельска

Суд отправил под арест четверых подозреваемых в похищении школьницы из Козельска

Фото: nimito / Shutterstock / Fotodom

Суд отправил под арест всех подозреваемых в похищении школьницы из Козельска в Калужской области. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов региона в своем Telegram-канале.

Под арест на два месяца были отправлены четыре человека. Известно, что подозреваемыми по этому делу проходят жительница региона, ее супруг и сын, а также бывший муж. За второклассницу они потребовали выкуп.

«Фигуранты подозреваются в совершении похищения (статья 126 УК РФ) и вымогательства (статья 163 УК), за совершение которых им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет», — сообщили в пресс-службе судов Калужской области.

О пропаже девочки в Козельске стало известно в четверг, 30 ноября. Позже ребенка нашли живым. Она находилась на обочине дороги в городе Белев, в 30 километрах от Козельска.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудили на 12 лет за совращение десятилетней сестры
В российском регионе неизвестный поджег военкомат
Обвиняемому в получении взятки российскому депутату Лаптеву продлили арест
В Перми 23 сотрудников наркомаркета осудили в сумме на 200 лет колонии
Россиянин выбил извинения из знакомого при помощи ножа
Россиянин дважды ударил ножом известного иконописца и был задержан
В Москве косметолог заразилась ботулизмом после укола ботоксом
После пожара в театре Хабаровска возбудили шесть административных дел