Суд арестовал имущество семьи экс-полицейского Сатюкова по делу о рекордной взятке

Суд арестовал имущество семьи экс-полицейского Сатюкова по делу о взяткеМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Басманный суд арестовал имущество семьи бывшего сотрудника управления по борьбе с преступлениями в сфере информационно-телекоммуникационных технологий («К») МВД РФ Георгия Сатюкова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на судебные документы.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что обвиняемый в получении рекордной взятки экс-полицейский оформил на брата, отца и мать объекты недвижимости, многочисленные счета, ценные бумаги и драгоценные металлы.

Суд заочно арестовал Сатюкова и Соколова, поскольку они успели скрыться за границей. Они объявлены в международный розыск.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Крыму задержаны подозреваемые в избиении военнослужащего за букву Z
В салоне машины на западе Москвы обнаружили тело задушенного таксиста
Тело пропавшей 16-летней россиянки нашли с признаками насильственной смерти
Россиянка бросила коктейль Молотова в военкомат
СКР потребовал заочно арестовать Толоконникову за оскорбление чувств верующих
В ДНР боец «Азова» получил срок за расправу над мирным жителем Мариуполя
Россиянин пытался выдать марихуану за утеплитель для крыши и попался
Российские полицейские задержали наркосбытчика с крупной партией героина