Суд арестовал имущество генерала Беглова на десятки миллионов

Суд арестовал имущество генерала Беглова на 49 миллионов по делу о взятках

Фото: Tingey Injury Law Firm / Unsplash

Басманный суд Москвы арестовал имущество бывшего заместителя начальника Центрального таможенного управления генерала Александра Беглова на десятки миллионов рублей по делу о взятках. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные документы.

Согласно постановлению суда, арестованы две квартиры в Одинцовском районе Подмосковья общей стоимостью 28 миллионов рублей, дача с участком в СНТ «Роспроект» в Подмосковье, доля в квартире в Балашихе вместе с машиноместом и автомобиль Volkswagen Tiguan.

Всего по делу арестовано имущество на 49 миллионов рублей, а также денежные средства на счету в одном из банков России на неназванную сумму.

Ранее сообщалось о задержании в Москве сотрудниками ФСБ двух высокопоставленных таможенников при получении взятки в 50 тысяч долларов от предпринимателей. С поличным попались Беглов и глава центра электронного декларирования Центральной акцизной таможни полковник Александр Алеев. Возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Более 20 человек приняли участие в массовой драке на севере Москвы
11 россиян предстанут перед судом за работу на интернет-магазин наркотиков
Узаконено изъятие 300 объектов недвижимости у осужденного экс-мэра Махачкалы
Житель Ефремова скрылся перед вынесением приговора за дискредитацию армии
В России на 22 года осудили гастарбайтера за убийство трехлетнего ребенка
Тувинские солдаты с автоматами покинули воинскую часть в Брянской области. Их нашли за два часа
В полиции прокомментировали ситуацию в Коркино
В российском регионе охотник принял студентку за косулю и выстрелил в нее