Су-25 нанесли удары по бронетехнике ВСУ под Курском

Минобороны: Су-25 уничтожили бронетехнику и опорный пункт ВСУ под КурскомЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

Российские штурмовики Су-25 парами нанесли авиаудары по бронетехнике Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также по опорному пункту и живой силе в курском приграничье, и уничтожили их. Об этом сообщили в Минобороны России, передает РИА Новости.

Отмечается, что пуски ракет выполнялись парами с малых высот. Экипажи после применения средств поражения выполнили маневр. Затем они выпустили тепловые ловушки и вернулись в точку вылета.

16 ноября председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов рассказал, что войска Российской армии продвинулись на запорожском направлении.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин возглавил набсовет молодежного движения
Названо число жертв удара ВСУ по селу в ЛНР
Пожар со взрывом произошел в российской многоэтажке
В Москве электросамокат сбил четырехлетнего ребенка
Минобороны сообщило о 15 сбитых беспилотниках ВСУ
Минобороны заявило об уничтожении двух украинских ДРГ на купянском направлении
ВСУ попытались ударить беспилотником по Брянской области
Потери ВСУ с начала вторжения в Курскую область превысили 30 тысяч