Су-25 нанесли удары по бронетехнике ВСУ под Курском

Минобороны: Су-25 уничтожили бронетехнику и опорный пункт ВСУ под КурскомЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

Российские штурмовики Су-25 парами нанесли авиаудары по бронетехнике Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также по опорному пункту и живой силе в курском приграничье, и уничтожили их. Об этом сообщили в Минобороны России, передает РИА Новости.

Отмечается, что пуски ракет выполнялись парами с малых высот. Экипажи после применения средств поражения выполнили маневр. Затем они выпустили тепловые ловушки и вернулись в точку вылета.

16 ноября председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов рассказал, что войска Российской армии продвинулись на запорожском направлении.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российских учителей лишат денег за жестокость к ученикам
Пушков прокомментировал слова Кучмы о давлении на Зеленского
Стало известно о попытке подрыва железной дороги в Курской области
В России пятилетняя девочка убежала из дома на реку и утонула
В Москве утвердили порядок голосования на выборах мэра
ВСУ потеряли до 250 военных при атаке на краснолиманском направлении
Гладков призвал не посещать села с режимом ЧС после минно-взрывной травмы у женщины
Российские школьницы впечатали торт в лицо учительнице и поиздевались над ней на видео