Су-25 нанесли удары по бронетехнике ВСУ под Курском

Минобороны: Су-25 уничтожили бронетехнику и опорный пункт ВСУ под КурскомЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

Российские штурмовики Су-25 парами нанесли авиаудары по бронетехнике Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также по опорному пункту и живой силе в курском приграничье, и уничтожили их. Об этом сообщили в Минобороны России, передает РИА Новости.

Отмечается, что пуски ракет выполнялись парами с малых высот. Экипажи после применения средств поражения выполнили маневр. Затем они выпустили тепловые ловушки и вернулись в точку вылета.

16 ноября председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов рассказал, что войска Российской армии продвинулись на запорожском направлении.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Будешь учиться у репетитора": родители спасают детей из ада школы
Глава Ростовской области раскрыл детали ночной работы ПВО
В Госдуме отреагировали на гибель военкора Татарского при взрыве в кафе
В Госдуме призвали увеличить срок службы в армии
В Крыму после атаки дронов приостановили движение по трассе и железной дороге
Семья отреагировала на помилование осужденного за расправу над Политковской
В России матери ребенка-инвалида пришлось носить его на спине из-за дороги
Алаудинов заявил о «тающих на глазах» подразделениях ВСУ в зоне спецоперации