Стая собак напала на молодую пару в Подмосковье и насмерть загрызла юношу

Происшествие случилось в поселке Курсаково на улице Железнодорожной. Расследованием происшествия занимается полиция. Девушка прооперирована, ее жизни ничто не угрожает.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что во время съемок документального фильма о дрессировке собак, на глазах журналистов BBC, стаффордширский терьер набросился на своего хозяина. Собака нанесла 41-летнему мужчине серьезные травмы, от которых он скончался спустя 2 часа в больнице.

Инцидент произошел 20 марта на улице в районе Вуд Грин, когда мужчина общался с сотрудниками СМИ в рамках съемки документального фильма.

Собака была помещена в закрытый приют. Властям предстоит решить, стоит ли усыплять животное из-за агрессивности.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина задержали за развратные действия над девочкой в вагоне поезда
Многодетного отца-педофила из Гатчины отправили на принудительное лечение
Россиянка попыталась вывезти в Дубай 40 тысяч долларов и попала под следствие
Диверсанты попытались обесточить несколько районов российского города
В московском Club-500 прошли массовые задержания. Что стало причиной визита правоохранителей в элитн...
Стали известны подробности задержания мэра Троицка
Россиянин притворился похищенным и попал под суд
СК задержал начальника саратовского Ространснадзора по подозрению в превышении полномочий