Стартовала вторая проверка системы электронного голосования

Его задача — выявить технические ошибки, а также удостовериться в удобности и понятности интерфейса. В случае проблем и вопросов можно обратиться в службу поддержки.

До теста допущены москвичи старше 18 лет, имеющие личный кабинет на портале мэрии города. Ответить предстоит только на один вопрос: «Как Вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками и кошками в Москве?»

Проверки системы проходили и ранее. В начале месяца в ней участвовали студенты, тогда были обнаружены технические недочеты, специалисты их устраняют. Также систему проверяют программисты.

Напомним, 8 сентября при помощи компьютера или смартфона около полумиллиона жителей трех округов столицы смогут отдать голос за наиболее понравившегося кандидата в депутаты Мосгордумы.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

Спикер Мосгордумы исключил возможность отмены электронного голосования

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
МиГ-31 с ракетами "Кинжал" заступили на боевое дежурство в армии России
Литва скажет Путину и Трампу, как нужно себя вести
В России готовы раскрыть сотни "незарегистрированных агентов" США
В Совфеде ответили на идею Володина о консультациях по составу кабмина
Еще одному самовыдвиженцу в Мосгордуму отказано в регистрации
Капитал не по Марксу
Сосновский объяснил, зачем уничтожили документы по делу о взрывах во Врбетице
Сергей Лавров назвал страны НАТО эксклюзивным "клубом": "Так дело не пойдёт"