Станцевавший на вечеринке в Монголии министр спорта российского региона объяснился

Станцевавший на вечеринке в Монголии министр спорта Тувы Монгуш извинилсяЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Субудай Монгуш. Кадр: TMG ТуваМедиаГрупп / YouTube

Станцевавший пьяным на вечеринке в Монголии министр спорта Тувы Субудай Монгуш записал видео с извинениями. В ролике на своей странице во «ВКонтакте» чиновник объяснился перед жителями.

«Это видео [с вечеринкой в Монголии] снято во время моего отпуска, на мероприятии моих близких людей, где я от души был счастлив, радовался и позволил себе расслабиться. Я понимаю всю ответственность занимаемой должности и не должен был допускать такого. Поэтому приношу свои искренние извинения в связи с этой ситуацией», — заявил министр российского региона.

Монгуш также отметил, что ситуация стала для него «большим уроком на всю жизнь».

Ранее в сети появились кадры, как глава спортивного ведомства Тувы развлекается в ночном заведении. Telegram-канал «Что там опять в Туве?» предположил, что чиновника могут отстранить от должности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минюст требует закрыть нелегальный фонд Навального-2018
Правительство РФ оставит налог на роскошь без изменений
Жительницу Приморья будут судить за распространение фейков в Интернете
Минобороны усмотрело в крови пленных бойцов ВСУ следы участия в биоэкспериментах
Минобороны заявило о перехвате 12 снарядов украинских «Ураганов»
Появилась карта убежищ в приграничном регионе России
В приграничном регионе России из-за обстрела ВСУ четыре села остались без света
Путин назвал оправданием нацизма пересмотр вклада СССР в великую победу