Стало известно об отсутствии пострадавших при атаке украинского БПЛА в Москве

Несколько беспилотников сбиты средствами ПВО при попытке пролета в МосквуСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Vladimir Baranov / Globallook Press

Экстренные службы сообщили, что пострадавших после попадания беспилотника в башню в IQ-квартале в «Москве-Сити», предварительно, нет. Об этом сообщает ТАСС.

В ночь с 31 июля на 1 августа сообщалось, что БПЛА попал в одну из башен комплекса «Москва-Сити» в столице. Кроме того, стало известно, что российские системы ПВО сбили еще один беспилотный летательный аппарат в Подмосковье.

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале заявил, что несколько беспилотников были сбиты системой ПВО при попытке пролета в город. По его словам, фасад на 21-м этаже башни «Москве-Сити» поврежден. Он отметил, что на месте происшествия работают экстренные службы.

Прошлая атака на две башни столичного высотного комплекса произошла 30 июля, тогда фасады офисных зданий оказались повреждены. Происшествие обошлось без пострадавших.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власть разрешит россиянам референдум о пенсионной реформе
Соцопрос: россияне экономили даже на новогоднем столе
Российские чиновники смогут получать вторую пенсию
Паспорт России уступил сербскому в рейтинге гражданств мира
Столичный храм на Большой Ордынке загорелся из-за молнии
Пьяный россиянин сбил двух детей при попытке скрыться от полиции
Труп мужчины вытащили из Обводного канала в Петербурге
В России 10-летнюю школьницу заподозрили в дискредитации армии. Что ей грозит за ролик в TikTok?