Стало известно об обстановке у полигона ЧВК «Вагнер»

На полигоне ЧВК «Вагнер» в Молькино обстановка спокойная, столкновений с военными нет

Фото: Палей Илона

На военном полигоне частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в Молькино в Краснодарском крае обстановка спокойная, столкновений с военными нет. О ситуации около полигона сообщил корреспондент «Ленты.ру».

Уточняется, что солдаты ЧВК находятся на территории учебного центра, столкновений с военными Российской армии не происходило. На КПП стоят люди с шевронами ЧВК. По их словам, ни спецназ, ни сотрудники правоохранительных органов не приезжали, обыски не проводились.

Ранее стало известно, что силовики оцепили здание «ЧВК Вагнер Центра» на Зольной улице в Санкт-Петербурге. Сотрудники правоохранительных органов дежурят возле входа на территорию центра.

23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обвинил российских военных в нанесении удара по тыловым лагерям компании. Также он пригрозил применить силу и уничтожить всех, кто преградит путь бойцам ЧВК, «включая любые блокпосты, любую авиацию».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Челябинск паникует: ядовитые выбросы сделали небо черным
В Госдуме предложили массово ввести устройства проверки цен
Жителей ряда регионов России предупредили об аномальных морозах до 45 градусов
В граничащем с Украиной регионе опровергли срочное укомплектование полицейских
Кремль назвал возможные темы переговоров Путина и Лукашенко
Ушедшего из дома три дня назад 15-летнего российского подростка нашли мертвым
Минобороны заявило о пресечении попытки Украины атаковать Россию с беспилотника
Стало известно о падении обломков дрона ВСУ на Горьковское шоссе