Стало известно о взрывах на месте пожара на складе боеприпасов в Крыму

Mash: местные жители рассказали о взрывах в районе пожара на складе боеприпасов в КрымуСюжетВзрывы в Крыму

Фото: Anton Vaganov / Reuters

Местные жители на протяжении последних двух часов слышат взрывы в радиусе пяти километров от места пожара на складе боеприпасов в Крыму. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Как пишет канал, загоревшийся склад находится недалеко от села Алексеевка. Предварительно, никто не пострадал

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что из-за пожара на полигоне в Кировском районе перекрыта трасса «Таврида». По его словам, в ближайшее время будет опубликована схема движения автомобильного транспорта.

В свою очередь, советник главы Крыма Олег Крючков уточнил, перекрыта часть трассы с 118-го по 130-й километр. Сейчас проезд транспорта осуществляется через населенные пункты Старый Крым и Первомайское.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Накрыли поляну... для детей
Из обесточенных в результате обстрела ВСУ шахт в Донецке подняли всех горняков
Путин прилетел в Бишкек
Путин раскрыл причины своей выносливости
Российских школьников начнут учить общевойсковому бою и применению БПЛА
Сириец заключил контракт с Минобороны России, был признан негодным и сбежал
В Кремле ответили на вопрос об обсуждении с Путиным «огосударствления» ТЭК
«Будут бить по крупным городам». Названы цели в России, по которым Киев ударит дальнобойными ракетам...