Стало известно о вынужденной посадке Ан-124 в российском аэропорту

Ngs.ru: самолет Ан-124 совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Cамолет Ан-124 «Руслан» совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево. Об этом стало известно региональному порталу Ngs.ru во вторник, 7 марта.

Эту информацию подтвердила изданию пресс-секретарь российского аэропорта Олеся Верба. Она не стала раскрывать другие подробности, сославшись на то, что борт не был пассажирским.

В транспортной прокуратуре по Новосибирской области порталу Ngs.ru посоветовали обратиться за дополнительными разъяснениями в Минобороны России. Официальных комментариев по ситуации от ведомства на данный момент не поступало.

2 марта сообщалось, что при испытаниях фюзеляжа на Ульяновском авиационном заводе погиб человек. Еще пятеро работников пострадали, их госпитализировали.

В Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) подтвердили случившееся. По факту происшествия проводилась проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Навальный подал апелляцию на решение ВС по поводу его участия в выборах президента
В ДТП в российском регионе пострадали десять человек
Российские войска поразили военную технику ВСУ под Харьковом
В Госдуме назвали антиконституционной идею лишать гражданства по рождению
Российские войска отразили три атаки ВСУ на запорожском направлении
Российские военные группировки «Запад» уничтожили три склада боеприпасов ВСУ
В российском городе 17-летняя девушка впала в кому после ДТП
Выживший после 67 дней дрейфа в море россиянин рассказал о попытках спасения