Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в ДНР военных

Пострадавшие в ДТП с микроавтобусом и грузовиком в ДНР находятся в реанимации

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Пострадавшие в смертельном ДТП с микроавтобусом в Донецкой народной республике (ДНР) военные находятся в реанимации. Об их состоянии со ссылкой на экстренные службы в среду, 7 декабря, пишет ТАСС.

Ранее стало известно, что в результате столкновения перевозившего военнослужащих грузового автомобиля и микроавтобуса погибли 16 человек. Сначала сообщалось о трех пострадавших. Позже в региональном Минздраве уточнили, что их число выросло до четырех.

«В Торезскую центральную городскую больницу привезли четырех пострадавших после ДТП», — сообщили в ведомстве.

Авария произошла на автодороге Шахтерск — Торез. Среди погибших водитель грузовика. На месте ДТП работают оперативные службы. Причина и обстоятельства произошедшего уточняются.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сенаторы призвали россиян бойкотировать Google
Украина начала обстрел Запорожской АЭС
В московской квартире нашли тело 11-летнего школьника
Удары из высокоточного самоходного миномета «Тюльпан» показали на видео
В Минобороны заявили об уничтожении более 250 бойцов ВСУ на одном направлении
В Ростовской области высказались о принятых мерах из-за ЧП на Крымском мосту
В Белгороде прогремели взрывы после объявления ракетной опасности
В столице российского региона объявили ракетную опасность