Стало известно о погибшем на Украине российском ефрейторе

Ефрейтор Мальцев из Пермского края погиб на Украине

Фото: Aleksander Polyakov / Globallookpress.com

На Украине 8 июля погиб 24-летний ефрейтор из Пермского края Дмитрий Мальцев. Об этом сообщается на странице администрации Юсьвинского муниципального округа во «ВКонтакте».

«С прискорбием и болью сообщаем, что 8 июля 2022 года при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине погиб наш земляк Мальцев Дмитрий Иванович», — говорится в сообщении.

В администрации сообщили, что Мальцев родился в селе Доег и был младшим ребенком в семье. После окончания школы он учился в Пермском государственном медицинском университете. Военную службу проходил по контракту в Абхазии.

Ранее в российских городах прошли церемонии прощания с военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции на Украине. Сообщалось о гибели жителей Новосибирска, Курска и Орска.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты проанализировали уровень агрессии в российском Интернете
Названа основная версия отравления в пятиэтажке на юго-востоке Москвы
Российские военные уничтожили арсенал ВСУ в Черкасской области
Один человек погиб в результате взрыва в доме на Сахалине
Вирусолог рассказал о новом угрожающем варианте омикрона «грифон»
В МИД оценили возможность встречи Лаврова и Блинкена в Нью-Йорке
Массовую атаку дронов отразили в российском регионе
Участник программы «Время героев» возглавил комитет в правительстве Республики Алтай