Стало известно о длившихся год жестоких издевательствах российской пары над двумя детьми

Семейная пара из Краснодарского края год жестоко издевалась над двумя детьмиМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Семейная пара из Лабинского района Краснодарского края жестоко издевалась над двумя своими детьми. О длившихся год пытках стало известно из публикации Telegram-канала Kub Mash.

По информации издания, мать и отец запирали детей полураздетыми в холодном погребе, били кулаками и металлическими предметами, а также морили голодом.

Несмотря на то, что за семьей наблюдали инспекторы по делам несовершеннолетних, издевательства продолжались. Мучителей остановили лишь после того, как жертвы насилия рассказали об очередном зверстве учителям, и те обратились в полицию.

Ранее сообщалось, что россиянин годами издевался над психически больным приемным ребенком и сажал его на цепь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 05.04 последовательны
Кражи из музеев легко предотвратить. Кто этого не хочет?
Госдума наделила статусом ветеранов отражающих «вторжение в Россию» бойцов ФСБ
Хуснуллин рассказал о будущем «Азовстали» в Мариуполе
Появилось фото найденной в Белгороде авиабомбы весом в полтонны
Путин обвинил США в принуждении союзников к ухудшению отношений с Россией
В российском регионе автобус с детьми попал в ДТП
Экипажи Су-25 нанесли удары по технике ВСУ в Курской области