Стало известно о четырех погибших из-за прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Мэр Собянин подтвердил гибель четырех человек в результате аварии в ТЦ «Времена года»

Фото: Агенство городских новостей «Москва»

В результате аварии с прорывом горячей воды в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве погибли еще три человека. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Трагедия в торговом центре унесла жизни еще троих человек. Соболезную родным и близким. Спасатели продолжают работать», — написал он.

Сейчас у здания дежурят десятки машин скорой помощи и пожарных, в самом здании работает сигнализация. На место выехали машины «Московской объединенной энергетической компании» и аварийной службы.

Ранее сообщалось, что в результате прорыва горячей воды в московском торговом центре «Времена года» погиб один человек.

До этого стало известно, что от прорыва горячей воды в московском торговом центре пострадали 70 человек. При этом отмечалось, что трое из них были госпитализированы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин честно назвал главную цель России
Петербургских школьников с 7 по 11 классы переведут на "удалёнку" из-за COVID-19
В Совфеде предрекли Западу экзистенциальный выбор
В Совфеде анонсировали рассмотрение закона об отмене публикации деклараций
В Белгороде отказались от салюта в День Победы
Школьник попытался пронести боеприпас на территорию Кремля
В Подмосковье школьница оказалась под колесами электрички, выжила и попала на видео
Конституционный суд России подтвердил отказ в демобилизации по возрасту