Стали известны подробности взрыва автомобиля Захара Прилепина

WarGonzo: во взорванной машине Захара Прилепина была его дочь, она не пострадала

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Под Нижним Новгородом взорвался автомобиль Audi Q7, в котором ехал писатель и член партии «Справедливая Россия» Захар Прилепин. В машине с ним была его дочь, пишет Telegram-канал WarGonzo.

Девочка не пострадала, ее «успели высадить из автомобиля, выгрузив вещи». В результате взрыва погиб личный охранник Прилепина. Сам писатель, по данным ряда источников, находится в тяжелом состоянии и эвакуирован в ближайшую больницу.

Baza уточняет, что инцидент произошел в деревне Пионерское, которая расположена примерно в 30 километрах от города Бор. Канал сообщает, что дочь Прилепина вышла из машины, и примерно через 100 метров произошел взрыв.

По предварительной информации, взрывное устройство было установлено под днищем машины. Прилепин в момент происшествия находился на заднем сиденье автомобиля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме допустили скорую поездку Бута в Донбасс
Путин подвел итоги уходящего года
В Госдуме предложили Минюсту подумать о ликвидации партии «Яблоко»
Пропавшего 2,5 месяца назад 26-летнего россиянина нашли мертвым
В России сменился командующий Балтийским флотом
Раскрыта «важная должность» сына Кадырова
Губернатор Херсонской области сообщил о пострадавших после обстрела ВСУ
Мирные жители пострадали при атаке дрона-камикадзе ВСУ в российском регионе