Стали известны подробности смерти экс-участницы шоу «Дом-2» Кочервей

СКР: погибшая в Финском заливе экс-участница «Дома-2» Кочервей попала в воду живой

Фото: Zamir Usmanov / Globallookpress.com

Следственный комитет России (СКР) выяснил подробности смерти экс-участницы шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей, тело которой нашли в Финском заливе. Об этом в среду, 25 января, сообщает Фонтанка.ру со ссылкой на ведомство.

Установить причину смерти экспертам не удалось — тело долго пролежало в воде. Однако, по предварительным данным, в воду Кочервей попала еще живой. Также стало известно, что перед смертью она употребила наркотики.

Подруга звезды рассказала, что у Кочервей была зависимость. Сейчас устанавливаются лица, которые последними видели погибшую.

13 августа 2022 года в Финском заливе обнаружили женское тело. Генетическая экспертиза подтвердила, что погибшей является Кочервей. 25 августа СКР возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. 31 августа подозреваемого в убийстве задержали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Забрать дочь из перинатального центра заставят судебные приставы
Этапированного из СИЗО Москвы бывшего депутата Яшина привезли в изолятор Ижевска
По госпрограмме «Пушкинская карта» похитили 200 миллионов рублей
Россиянка вонзила ножницы в спину мужа во время ссоры
В российском регионе сотрудника почты обвинили в хищении 41 миллиона рублей
Напавшие на псковских десантников участники банды Басаева предстанут перед судом
Бывшего офицера осудили за фейки про Российскую армию
Раскрыто состояние пострадавших в результате вооруженного нападения в российской школе