Стали известны подробности боестолкновения силовиков и боевиков в Ингушетии

В Ингушетии перестрелку с правоохранителями устроили те же боевики, что напали на пост ДПС

Фото: Кирилл Брага / РИА Новости

Стали известны подробности боестолкновения правоохранителей и боевиков в Ингушетии. Об этом в четверг, 6 апреля, сообщает РБК.

Отмечается, что перестрелку с силовиками устроили те же боевики, что напали на пост ДПС между Северной Осетией и Ингушетией в конце марта.

Трое полицейских погибли в ходе боестолкновения в зоне проведения контртеррористической операции (КТО). Один из погибших был старшим участковым, двое были направлены из других частей МВД. Еще семеро силовиков ранены. В настоящий момент боевики прекратили стрельбу, однако у них еще имеется оружие.

Ранее сообщалось, что в Малгобекском районе Ингушетии группа боевиков открыла огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В селении Зязиков-Юрт в Малгобекском районе шло столкновение с группой боевиков, которые блокированы в одном из домовладений.

3 апреля на территории Малгобекского района Ингушетии с 20:00 (по московскому времени) ввели режим контртеррористической операции. Днем на севере республики произошла перестрелка неизвестных с сотрудниками полиции.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пассажир рухнувшего Boeing-737 отправил жене предсмертное селфи
Из российского отдела полиции украли 500 бутылок изъятого алкоголя
Россиянин выложил фото полуобнаженной девушки в соцсеть и попал под следствие
Раскрыты детали покушения на начальника службы судебных приставов Рязани
Российские подростки подожгли вертолет после обещания им от неизвестного 20 тысяч долларов
По факту нападения на главу Центра занятости под Саратовом возбудили дело
Пьяного лихача без прав задержали на российской трассе
Росгвардейцы обнаружили крупный схрон с боеприпасами и оружием в российском регионе