Стали известны подробности боестолкновения силовиков и боевиков в Ингушетии

В Ингушетии перестрелку с правоохранителями устроили те же боевики, что напали на пост ДПС

Фото: Кирилл Брага / РИА Новости

Стали известны подробности боестолкновения правоохранителей и боевиков в Ингушетии. Об этом в четверг, 6 апреля, сообщает РБК.

Отмечается, что перестрелку с силовиками устроили те же боевики, что напали на пост ДПС между Северной Осетией и Ингушетией в конце марта.

Трое полицейских погибли в ходе боестолкновения в зоне проведения контртеррористической операции (КТО). Один из погибших был старшим участковым, двое были направлены из других частей МВД. Еще семеро силовиков ранены. В настоящий момент боевики прекратили стрельбу, однако у них еще имеется оружие.

Ранее сообщалось, что в Малгобекском районе Ингушетии группа боевиков открыла огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В селении Зязиков-Юрт в Малгобекском районе шло столкновение с группой боевиков, которые блокированы в одном из домовладений.

3 апреля на территории Малгобекского района Ингушетии с 20:00 (по московскому времени) ввели режим контртеррористической операции. Днем на севере республики произошла перестрелка неизвестных с сотрудниками полиции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Неизвестные открыли стрельбу в нидерландском городе Утрехт
Следователи раскрыли подробности убийства пропавшей больше года назад россиянки
Избивших пенсионера за пророссийскую позицию троих подростков задержали
ФСБ при задержании ликвидировала одного из агентов украинской разведки
Лидер Ореховской ОПГ готовится к отправке в зону СВО. Пожизненно осужденный Ося начал приводить себя...
Устроившего ДТП в Петербурге водителя автобуса задержали
Мигранта заподозрили в смертельном избиении пятимесячной дочери из-за ее плача
Россиянин попытался продать ребенка за 1,5 миллиона рублей и попал под следствие