Стали известны детали убийства из мести за жену в Подмосковье

E1.RU: мужчина открыл огонь по присутствующим в помещении людям

Фото: Александр Манзюк / Коммерсантъ

Стали известны детали убийства, произошедшего в Подмосковье: знакомые отдыхали в гараже, когда к ним пришел стрелок с ружьем. Об этом сообщает Telegram-канал E1.RU.

Издание приводит мнение одного из участников перестрелки. Несколько человек отдыхали в гараже, но в какой-то момент к ним пришел некий Николай с двумя ружьями. После этого мужчина открыл огонь по присутствующим в помещении людям. Один из фигурантов происшествия упоминает, что стрелок требовал извиниться перед его женой.

Ранее сообщалось, что на Урале мужчина открыл огонь по людям из охотничьего ружья: он убил одного человека, но сам позже скончался в больнице. По предварительным данным, россиянин поссорился с местными жителями, которые оскорбили его жену. Тогда мужчина взял ружье, чтобы отомстить за оскорбления.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британцы нашли тело в обломках самолета, где летел футболист Сала
СКР начал проверку по факту обрушения части многоэтажного жилого дома в Омске
Российского экс-депутата зарезал отец его бывшей подруги и получил срок
Деятельность литовской организации Riddle признали нежелательной в России
Убийца трех российских студенток в Гае получил пожизненный срок
Генпрокурор России рассказал о 100 базах данных для выявления коррупционеров
В российском регионе экс-главе района дали срок за хищение миллионов рублей из бюджета
В прокуратуре рассказали об уровне коррупции в Москве