Стала известна личность убитой на юго-западе Москвы россиянки

Убитой на юго-западе Москвы оказалась уроженка Мариуполя, переехавшая в столицу из Донецка

Фото: Станислав Трофимов / «Лента.ру»

Стала известна личность убитой на юго-западе Москвы женщины — ей оказалась уроженка Мариуполя Юлия Ткачева, переехавшая в столицу из Донецка. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщает KP.RU.

По сведениям издания, она снимала квартиру в одной из многоэтажек в Зюзино — возле этого дома и было обнаружено ее тело. Предполагаемый убийца — коллега потерпевшей Шохрубек Каримов, с которым она работала в мясном магазине, уточняет «МК». Он был разнорабочим, а Юлия — продавщицей. Мигрант постоянно приставал к ней, а вечером накануне убийства стал угрожать ножом и душить. Женщина обратилась в полицию, рассказав о преследовании, однако вызывать наряд не стала.

Накануне утром стало известно, что 29-летнюю россиянку нашли убитой со множеством колото-резаных ранений в области груди на Севастопольском проспекте рядом с ее домом.

Следователи выясняют обстоятельства преступления, изучают записи с камер наблюдения. Возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пока идет революция: в Армении началась стрельба в банке
В Сибири начали вызывать искусственные дожди для борьбы с пожарами
Следствие проверит мужа застреленной из-за собаки в Новой Москве женщины
В ЛНР задержали подозреваемую в передаче Киеву данных о российских войсках
Бастрыкин сообщил о деле десяти сотрудников Росгвардии о взятках в «Оборонтехе»
Россиянин публично призывал к свержению власти и получил 400 тысяч рублей штрафа
Главу администрации российского города задержали за махинации по госконтракту
Москвичка получила 8 лет колонии из-за постов и комментариев в соцсети