Ссора таксиста и несовершеннолетней закончилась уголовным делом

Таксист потребовал от российской школьницы компенсации и стал фигурантом дела

Кадр: пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Во Владивостоке полиция возбудила уголовное дело о самоуправстве в отношении 29-летнего таксиста. Об этом в четверг, 2 ноября, сообщает региональное управление МВД.

По данным полиции, возвращавшаяся ночью школьница поймала такси на улице Набережной. В пути ей стало плохо — девушку стошнило. Водитель потребовал компенсировать расходы по химчистке. В ходе словесного конфликта, девушка вышла из машины, но таксист выхватил у нее сумку, после чего пассажирка убежала. Подождав некоторое время, водитель уехал, а девушка рассказала обо все отцу, который вместе с дочерью отправился в участок.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции, где он дал признательные показания и принес извинения за содеянное. Потерпевшей возвращены все личные вещи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Мурманской области потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3
Защита помощника главы МВД Умнова прокомментировала его арест
Россиянина осудили на пять лет за поставку некачественного оборудования на АЭС
Мужчина с ножом похитил двух российских подростков и попытался вывезти их в лес
Аферисты получили сроки за незаконную продажу квартир пьющих россиян
Стал известен портрет классического преступника в Москве
Россиянин избил ребенка во дворе многоэтажки и попал под статью
В МВД рассказали о новом виде мошенничества с доставкой цветов