Спор об уходе за животными закончился утоплением работника фермы

В Ставропольском крае работник фермы избил и утопил коллегу из-за спора

Фото: СК РФ по Ставропольскому краю

В Ставропольском крае за тяжкое преступление в отношении коллеги предстанет перед судом работник фермы. Об этом во вторник, 14 ноября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, вечером 11 ноября 2022 года на животноводческой точке на окраине села Курсавка между двумя работниками фермы возник спор о том, как правильно ухаживать за животными. Дискуссия переросла во взаимные оскорбления и закончилась дракой. Обвиняемый нанес множество ударов ногами по голове и телу соперника, а после утопил его в пруду, скинув туда избитого.

После задержания подозреваемого в отношении него завели уголовное дело и отправили в СИЗО на время расследования. Мужчина признал свою вину и полностью раскаялся в содеянном. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Осужденный за убийство костромской девочки педофил назвал свой приговор жестоким
Российского врача признали виновной в смерти «краснодарского каннибала»
Россиянин пожарил колбасу на Вечном огне и попал под следствие
Россиянина осудили на восемь лет за изнасилование девочки в салоне автомобиля
Прокурор попросил заочно осудить на девять лет журналиста Александра Невзорова
Россиянина приговорили к двум годам за возбуждение национальной розни
Бывшему главному наркологу России Брюну запросили 8 лет за мошенничество
Распыливший перцовку в лицо российского преподавателя из-за экзаменов студент задержан