Специалисты назвали лучшие направления для путешествий в 2019 году

Об этом сообщает британское издание The Daily Express.

Так, считают британские специалисты, потенциально популярными странами у туристов в текущем году станут Непал, Аргентина и Южная Африка. При путешествии в эти страны, отмечают эксперты, туристам удастся значительно сэкономить на отдыхе.

Например, в Южноафриканской республике, указывают британские специалисты, невероятно дешевая цена аренды автомобилей — большой плюс для путешественников активных и любознательных. Также, что примечательно, тамошняя национальная валюта — рэнда — имеет крайне низкий курс по отношению к западным евро и доллару.

В Аргентине же на съеме жилья, рассказывают эксперты из Великобритании, туристы могут сэкономить до четверти своего бюджета. Дело в том, что еще в 2017 году правительство страны приняло решение отменить налог на добавленную стоимость при оплате проживания в отелях, хостелах и гостиницах.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что россияне до сих пор предпочитают пляжный и санаторный отдых. Ни гастрономические, ни винные туры в России пока не прижились. Помимо пляжей, санаториев и домов отдыха у жителей страны относительно большим спросом пользуются лыжи и сноуборд.

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина

Читайте также:

Почему внутренний туризм в России такой дорогой

Чиновники оскорбили малоимущую семью пособием в 47,5 рублей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Отравившийся мухоморами депутат обещал побаловать себя грибами
Стало известно о находящемся под завалами после взрыва в российском доме ребенке
Россиянам напомнили о длинных выходных на майские праздники
В Госдуме рассказали о вступающих в силу в августе законах
Губернатор раскрыл последствия атаки ВСУ на Белгородскую область
В Кремле отреагировали на заявления про возможность получения Киевом «грязной бомбы»
В Крыму обвинили Украину в использовании портов для поставок оружия
ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю