Спасавшаяся от насильника россиянка срыгнула с четвертого этажа и выжила

В Дагестане женщина спрыгнула с четверного этажа, она спаслась от насильникаАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

В Дагестане 31-летняя женщина спрыгнула с четверного этажа. О том, что вынудило ее пойти на это, рассказал Telegram-канал «ТУТ ДАГЕСТАН | НОВОСТИ ДАГЕСТАНА».

В случившемся жительница Хасавюрта обвинила 41-летнего знакомого. По ее словам, мужчина удерживал ее в гостиничном номере около двух часов.

Получившую многочисленные травмы горожанку госпитализировали. Ее знакомый задержан и признал вину, отмечает канал.

Ранее в похожей ситуации оказалась жительница Петербурга. Оставшись в квартире с мигрантом-насильником, она спрыгнула с шестого этажа. Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.

ЖЗЛ

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме разъяснили поправку о пропаганде ЛГБТ для пользователей соцсетей
Патриарх Кирилл попросил отсрочку от мобилизации для священнослужителей
Пьяный 36-летний фермер избил российского пенсионера из-за места на парковке
Людей эвакуировали из горящей пятиэтажки в российском городе
В Госдуме захотели ужесточить требования законопроекта о телефонах в школах
В Петербурге 16-летний студент оказался в реанимации после фотосессии
Опасность атаки БПЛА отменили в российском регионе
Сенатор заявил о хаосе в США