Сотрудники полиции арестовали сбившего женщину и полицейского россиянина

В Уфе арестовали сбившего женщину и сотрудника ДПС нетрезвого водителя Артем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ

В Уфе сотрудники полиции арестовали сбившего женщину и сотрудника ДПС нетрезвого водителя. Об этом сообщает ТАСС.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 264 («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека») УК РФ.

По данным агентства, 3 декабря 37-летний мужчина на автомобиле Kia Rio объезжал место дорожно-транспортного происшествия (ДТП) и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с машиной Nissan Terrano, которая от удара отбросило на участников ДТП. В результате этого в больницу попали сотрудник дорожно-постовой службы (ДПС) и женщина. Ее врачи спасти не смоги.

Ранее сообщалось, что сбежавшего с места ДТП после наезда на россиян водителя арестовали на полмесяца.

Читайте также:  В России возбудили дело по факту сожжения шалаша Ленина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тела еще двух пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве
В Херсоне задержали фигуранта дела о покушении на местного главу УСИН
Россиянина осудили на два года за угрозы полицейским автоматом Калашникова
Росгвардейцы выявили 22 пособника ВСУ и нашли схроны в Херсоне и Запорожье
В СК рассказали о работе после признания ангарского маньяка в новых убийствах
Россиянин сбил семилетнюю племянницу и попытался выдать это за несчастный случай
Мошенники обманули российского кинохудожника почти на полмиллиона рублей
Двум организаторам нарколаборатории в российском регионе вынесли приговор